5 мая 2017 г. 19:40

Чего только не найдешь в электронной библиотеки. Завал похлеще домашней. Благо пыль не надо вытирать. Пролистав пару раз электронную полочку наткнулась на сей экземпляр. Ага, автор не знаком, да и объем не слишком большой. Как же горько я ошиблась.. И автор оказался знаком и объем показался без конца.

Оказывается читала у Андахази книгу "Анатом". Была даже недовольна. Ситуация в принципе не изменила и на сегодняшний день. Сложно воспринимать, да и язык текста - так себе. А тут под красочной обложечкой, собраны рассказы, да еще видоизменненые какие-то.

Вот с легкостью могу сказать, что первый прочла с чистой совестью и даже понравилось. "Сон праведников" - не знаю чем, но меня зацепило. Думала и дальше так будет, а на деле.... Это один рассказ, повторяющийся, с измененными персонажами, но суть одна. После второго "Милосердные души" - осталась с дергающимся глазом 439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif Не ханжа, но так отвратно и убого-пошло написано, что ппц.

Дальше даже не хотелось читать, но из-за того, что объем не такой уж и большой - продолжила. Читала без удовольствия, с чувством - поскорей бы все закончилось.

Совершенно не мой автор. За что там ему премии дают - хзe282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

2 из 5
картинка Wolf94