5 мая 2017 г. 15:34

5 Приятная книга

А вы заинтересованы были парой двух Ников и во время и после прочтения трилогии Анны Джейн «Мой идеальный смерч»? Я безусловно да! Между ними я чувствовала столько всего опасного, горячего, искрящего, безумного, что остаться равнодушной к ним просто не могла... Самое интересное так это то, что после той самой трилогии, откуда большинство узнало об этой паре людей, я не знала о существовании этих самых книг, где и продолжают истории Карловой и Кларского. Узнала я лишь через пару недель. И как же я была счастлива, что бросила чтение книги Джейми Макгвайр. Читала и ждала Ника, когда он наконец появится. Но дождалась только в другой части.
Зато пара не менее интересная. Возможно, где-то даже больше... Марта, которая несомненно напоминала мне всегда Андрея Марта - брата Кларского - талантливая особа, вполне трудолюбивая и таящая обиду на своего отца. Любовь, что поселилась в ее сердце к парню сестры была для меня вполне ожидаемой и в то же время не совсем. Сколько всего было пережито вместе с этими героями. Но разве можно так просто отпустить их? Нет. Хочу еще. Мне мало.