terpsichoro

3 мая 2017 г. 18:02

Неплохой оказалась книга, которая началась с чего-то очень странного. Идет свадьба главной героини, но тут врывается бабушка ее лучшей подруги и проклинает Кэти. Это было действительно необычное начало, после которого наша героиня оказывается в другом мире и в другом теле. Мир этот довольно необычен. Тут у каждого мужчины помимо жены есть официальная любовница, которую он выбирает в день объявления помолвки. Эти любовницы нужны для своеобразного сбрасывания излишков магических сил во время секса. И понятно, что нашей героине "везет" оказаться в числе таких любовниц. Ну, хотя в какой-то степени ей действительно повезло, ведь в ином случае ее могла ждать куда более печальная судьба чем та, что в итоге досталась.

В целом, книга мне понравилась, ведь тут довольно неплохая героиня в главных ролях, да и главный герой не так уж и плох на самом деле. Порадовало то, что постельные сцены написаны тут весьма неплохо, а не как обычно в подобных книгах. Надеюсь, что продолжение серии будет не хуже первой части.