nad1204

28 апреля 2017 г. 18:42

Друзья мои! А ведь похоже, что я устала быть толерантной по отношению к лицам нетрадиционной ориентации. Вернее, против них я по-прежнему не имею ничего против (если только это не касается насилия и не затрагивает интересы детей), но вот реклама и пропаганда просто достала! В том числе и в книгах.
Я бы поставила этому роману высший балл, но вот опять, ни к селу ни к городу, лесбийская любовь. Хотя на сюжет это никак не влияет. И если бы это были традиционные отношения — всё было бы точно также.
Но ведь модно!
Надоело! Скоро на улицы будут выходить с пикетами семейные пары и отстаивать своё право на существование.

Всё. Пар выпустила. Теперь о самой книге.

У Дианы Чемберлен не все романы хороши, но вот этот — один из лучших.
Хорошая семейная история с тайнами и секретами из прошлого.
Очень неприятно узнать в двадцать пять лет, что всю жизнь тебя обманывали и твоя жизнь — вовсе не та, какой должна была бы быть. После смерти отца именно с таким и встретилась Райли. Загадки семьи сначала заинтересовали молодую девушку, но под шквалом новостей она просто теряется и пытается уже просто выдержать такой натиск судьбы.
Да ещё, несмотря на профессию психолога, Райли не очень хорошо разбирается в людях и мотивах их поступков. Иначе, не совершила бы столько ошибок в процессе своего расследования.

Что тут говорить, если даже меня от этой пропаганды тошнит! Хотя я специально ищу такие книги, меня интересует эта тема. Я о традиционной любви книги читаю редко, а о такой читала бы, но, к сожалению, хороших очень мало. Так вот, даже таких людей, как я, от этого уже мутит!