brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

27 апреля 2017 г. 20:25

После книг про кота Боба о кошках начали писать все.

Что меня стало дико раздражать. Я люблю кошек, и поэтому я иногда читаю подобные книги, если они выпадают по каким-либо играм. И не считая книг о Бобе, я прочла, наверное, еще штук пять подобных книг: Алфи, Дьюи, Оливер, Каспер - все они такие необыкновенные, что о них пишут книги. В глазах хозяев их питомец самый-самый, хотя, на самом деле, ничего особенного в этих животных нет. Почему я говорю о том, что это раздражает? К Боуэну с Бобом и без того тянулись люди, приносили вещи и корм для кота, потому что парня-бродягу с рыжим котом на плече было просто по-человечески жаль. А потом он написал книги .

Он писал книги для того, чтобы поделиться со всеми историей о том, как рыжий кот изменил его жизнь. О том, как отвественность за животное меняет человека. Он не ставил для себя первостепенной, задачу заработать на всем этом деньги. Хотя, и это, конечно, тоже, т.к автор был бродягой. Но его история была искренней, в отличие от всех остальных. Где первоочередной задачей автора стоит заработать деньги на своей книге, а не поделиться ею с миром. И это видно между строк.

История Алфи - очередная книга про очередного неОБЫКНОВЕННОГО кота. У меня тоже есть необыкновенный кот, так может и мне сесть и написать о нем книгу? У меня даже название есть: "Рыжик - говорящий кот".

картинка brunhilda

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №19 -Сад сакуры №1 - везучий кот

Вот в данный момент он принял ну очень фотогеничную позу, а то ж они обычно расползаются при виде камеры

это он спал

Так бы взять и погладить твоего необыкновенного кота Кот, кошка, котята смайлики гифки анимации

Какой смайлик

он такой милый