26 апреля 2017 г. 21:42

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на скотский сон.

Я конечно не рассчитывала смеяться в голос,как пишут в отзывах любители данного произведения,но хотелось чтобы книга была интересней.К сожалению,уже третья история подряд,скучновата.Нет определённого сюжета,многочисленные небольшие зарисовки,которые вроде бы должны смешить,но нет.После каждой истории был один вопрос,а когда смеяться?!То ли чувство юмора подвело,то ли оно у нас с Джеромом разное.Было полнейшее ощущение,что я смотрю "Кривое зеркало",просто недавно наткнулась на эту передачу и ужаснулась тому юмору,который преподноситься зрителю,это настолько всё устарело и не смешно,даже поражаюсь как это ещё смотрят,хотя конечно у всех вкусы разные,лично для меня это мамонт в мире развлекательных программ.
Хорошо,что слушала аудио версию,в последнее время данный формат сильно выручает,так как думаю на чтение меня бы не хватило,а тут занималась делами и слушала,время быстро прошло.Хотелось бы спросить,друзья мои,кто читал автора,у него все произведения похожи?ну или они по атмосфере как и эта книга?не хотелось бы терять время на ещё одну такую книгу,не то чтобы она совсем не понравилась,просто не моё,осталась равнодушна совершенно.

Книга прочитана в рамках игры «Игра в классики — Игра в классики. Тур № 8. Прием заявок и отчетов.»

Зато какая цитата!))) её можно вставлять, как эпиграф к жизни любого книголюба)

Цитата сразу зацепила)))

не оценила английский юмор ты)

что то пошло не так)))

где-то вы разминулись)

бывает)))что поделаешь))
зато у меня радость радостная))я на раздаче книгу выиграла))даже не рассчитывала,ради интереса записалась,а тут такая удача)))

круть! поздравляю!!!
хвались книгой!)))

спасибо)))
Стивен Бисти Удивительные поезда я даже рада,что это детская книга,красота,буду рассматривать картиночки)))

клево))) еще раз поздравляю!

спасибо))

И снова я с тобой согласна. Были местами забавные моменты, но не настолько, чтоб прям смешно. По большей части неинтересно. Тоже не оценила и не прониклась(
Хотя вроде бы я не против английского юмора. Дживс и Вустер, например, порадовали))

Ты моя хорошая)))уже не одну книгу идём синхронно)))
Надеюсь на Дживса))

Иди обниму)))
Он не подведет))

Пришла)))
Как же это радует))

Объятия смайлики картинки
Ну... я надеюсь) *вспомнила про известные книги*)))

не читала, но думала, а прослушка сколько занимает времени?)

Которую я слушала 6 часов,а ещё есть аудиоспектакль 8 часов)

Если не забуду, попробовать надо.)

Надеюсь тебе понравится больше)))

Бум уповать на это)

вот я тоже часто не совпадаю с такими отзывами.))

обнимашечки)))

взаимно.)))

А я от книг что-товообще никогда не смеюсь...

Тоже редкое явление))

Ощущения от Джерома примерно те же: не смешно и тяжеловесно. Не наш это автор. :)

Мы лучше будем читать "наших")))

Разумеется! :)