mikepsycho

26 апреля 2017 г. 13:56

5 Ты мясо, а работа - твоя мясорубка.

Эта книга явный представитель отряда научпопных, а точнее, семейства бескомпромиссных. Ты либо согласен с каждым словом и с каждой буквой, либо во всем видишь недочеты и сомнения. Прочитав эту книжульку, я - сверхосознанный ее сторонник. Имея определенный опыт работы в начинающей компании, с уверенностью утверждаю - правда в книге есть! Но. Когда начинаешь читать книгу, авторы по умолчанию присваивают тебе качества настоящего АТЛАНТА: трудолюбие, самопожертвование, сила воли, и уже имея такого "работягу", начинают объснять более простые вещи. Поднятые в книге темы, такие как: план, ответственность, оценка действий конечно важны для карьеры, но должен же быть и бетонный фундамент для такого агресивного и амбициозного строительства. Помнишь, как в рекламе: ты молод, энергичен и целеустремлен - тогда тебе сюда. Тогда скорей читай эту книгу. Книга не делает каких-то невероятных открытий (может разве что немного) и ты в ней не найдешь сенсационных заявлений, но она поможет упорядочить и систематизировать накопленные тобой знания для их дальнейшего и успешного применения. Спасибо/Удачи ∴