26 апреля 2017 г. 01:28

2 Нейтрино в твоей душе

ВНИМАНИЕ: открыв эту книгу, вы получаете бесплатную путевку в санаторий "Пучина безысходности".
Глав.врач санатория, ака ГГ, полубог Якушкин лично займется и вашей душой, и вашим телом.

Всем желающий предлагается:
1) факультативно-обязательное терапевтическое лечение оскорблениями целью, которого является пробуждение дремлющей совести,
2) бесплатное 3х разовое питание по авторской диете Якушкина (зубной порошок + настой зверобоя),
3) лекции о вреде химии, коллективистском характере нейтрино, обитающем в наших душах, и растлевающем влиянии собак на человека,
4) возможность продолжить лечение в отрезанном от цивилизации поселении в сибирской глубинке по окончанию терапевтического курса в санатории.

Братья и сестры, о любви к людям думайте!

По вопросам, касающимся сотрудничества и рекламы просим обращаться к Аникееву К.

***

А если отбросить шутки, то история эта - печальная и трагичная. Жалко ГГ, ведь он любил людей (немного странной любовью, конечно), пытался им помочь и лечил их безвозмездно. Его подход к лечению был странным, но важнее-то результат. А результат был - больные, которых врачи в белых халатах признавали безнадежными, излечивались и продолжали жить. За что автор выбрал ему такой конец?

ЗЫ: В аннотации сказано, что она "светлая и окрашенная в тона надежды". Где? Где автор этой аннотации увидел в этом произведении надежду? Все персонажи - шизики, воры, пьяницы, ш**хи и двуличные пройдохи. Интересно, кто из них здесь является светочем надежды? лолол