LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

23 апреля 2017 г. 15:01

4.5 Жаль, что тринадцатой редакции нет в жизни

<Если весна в вашем городе или в отдельно взятой вашей душе всё никак не может наступить – оглянитесь по сторонам. Быть может, рядом находится тот человек, от которого всё зависит. А вдруг этот человек – вы?

Сейчас в моем городе, а соответственно и в квартире у меня холодно. Мне бы точно не помешала Тринадцатая редакция.
Книга просто потрясающая, от нее невозможно оторваться.
До этого Петербург и его мрачная атмосфера были знакомы мне по книгам Константина Образцова. Эта книга в свою очередь гораздо более светлая и легкая, несмотря на дождь и холод.

диночество – верный и навязчивый спутник, ему не нужны визы и авиабилеты, оно не требовательно к пище и месту проживания. Порою одиночество может отстать на несколько часов, и тогда, оказавшись на новом месте, ты думаешь, что избавилась от него. Но оно всё равно догонит. А иногда оно опережает тебя – и тогда, едва приехав в незнакомый город, ты хочешь поскорее убежать куда-нибудь ещё, туда, где у одиночества нет никаких шансов.

Очень интересная книга, советую читать всем, вы не пожалеете.

Спасибо огромное за совет в "Четырех сезонах", Helena1996 .

Рада, что Вам понравилось, и да, жаль что о волшебстве приходится только мечтать )) Или делать своими руками )) И тогда ожидание солнца и тепла превращается в удовольствие ))