22 апреля 2017 г. 13:19

4 " Как разрушить летние каникулы " Симона Элькелес

Я так устала от этих книг ,что даже не хотела больше видеть их , но могла отставать, я должна была ,но прочитав эту книгу во мне снова пробурлили эмоции читать и только .
После нескольких страниц , я поняла ,что это ещё одна очередная книга , которая очень классная и входит в список главных книг .
Мошав ? Что такое Мошав? Куда я еду ? Куда попала?
Новая семья , новая жизнь , но мне хорошо и своей, никаких друзей,без знакомых , всё новое , даже семья не знает ,что приедет новый человек ,который всё изменит.
А может я им не понравлюсь ? А может это сон? Как я попала в военные округи? Бррр ... Аш страшно.
Но всё изменилось, после приезда ,она увидела очень сексуального и красивого парня , с которым что и делала ссорилась , банально , но интересно .
Она поуши влюбилась в него хотя они должны были быть вместе только до конца лета , но она всё равно она влюбилась ,как дура , не понимала ,что делала , в семье где она жила , она любила только бабушку , которая тоже её любила ,Кузина , которую она считала плохой и не любила , но хотела быть с ней доброй , и показать, как нужно краситься и приводить себя в порядок .
Мне понравилось всё , классно и всё же в конце она и отца полюбила и своего "не парня" , даже подружилась с кузиной , познакомилась с новыми людьми , и нашла друзей .