22 апреля 2017 г. 11:20

5 "Три метра над небом" Федерико Моччиа

Пожалуй , я начну сразу с обсуждения .Мне она понравилась , но так как я в начале посмотрела фильм , а потом прочитала книгу , мне показалось,что это неправильно - писать не так как в фильме.В общем и фильм и книга мне понравились, но я посчитала ,что лучше посмотреть фильм .Я не знаю ,чем он мне понравился ,может из-за того ,что я видела о чём речь, а не представляла у себя в мыслях , в общем , я советую прочитать и посмотреть , прочитать , потому что, ты думаешь над всем чем читаешь , а просмотреть , потому что ты вникаешь в сериал.
Прочитав я думала , что всем бы такую жизнь , Баби ( главная героиня) ,имеет двухличную жизнь , в первой ,она с Ачи (как фильме ) или Степ ( как в книге) и с ним она сама с собой , не надо ей притворяться быть послушной и умной , не надо предъявлять манеры , а с окружающими , она как воспитанная , хорошая девочка,которая слушает своих родителей ,но этому тоже настал конец , не всегда хватает терпения , накопив в себе , ты начинаешь разрываться и говорить то,что думаешь .
Скажу так , советую всем и предупреждаю , некоторые говорят:" Она мне не нравится" , не верьте таким, книга очень интересная , а если книга не понравится , советую посмотреть фильм , в любом случае что-то из них вам понравится .