1 декабря 2010 г. 16:04

Несмотря на то, что поставила отметку "понравилось", романы этой серии уж слишком сладенькие, даже для меня, которая любит романтические истории. Хотя эта книжка понравилась мне, наверное, больше всех.
Ах да, и собственно о сюжете: жила была девушка, названная в честь одного из сортов роз, а в жизни попросту Микки и был у нее дар (точнее у всех женщин ее семьи) - она умела ухаживать за розами. А все дела в маленьком секретике, точнее ее крови.
А еще были сны, и естественно, сказочно-эротические, только вот мужчина в этих снах был не совсем обычным.
И вот, по долгу своей службы встретила Микки женщину с таким же необычным "розовым" именем, которая подарила ей "духи" (!!!). Естественно, собравших на очередное свидание "в слепую" наша девушка ими воспользовалась, но свидание не удалось и решила Микадо развеять тоску в розовых садах Талсы (конечно, на ночь глядя). Собственно там все и началось.....

там опять про большую и нереальную любовь?))

А куда же без нее ненаглядной. Я уже просто из принципа дочитаю всю серию раз уж начала.

мне тупо нравятся обложки) а серию да, из принципа дочитать хочется

Да, тут соглашусь, обложки не подкачали, последнее время издатели этим радуют, особенно когда берут оригинальные обложки.

А все эти книги о Богинях связаны? или каждая книга отдельная история?

Можно читать и не по порядку, каждая история отдельная, разве только Богиня весны и света пересекаются.

Ясно,спасибо)) как раз собиралась начать))

о, это незабываемое чтиво)

Чувствую что незабываемое, в смысле плохое,да?)))

не, не то чтобы плохое)) просто леди Каст не умеет писать диалоги, особенно реплики крутых мужчин, а девушки у нее получаются старушками) но для релаксации мозга самое оно

и кроме того, чего то не хватает мне в этой серии, помимо всего вышесказанного, только пока не могу облечь свои сомнения в разумную мысль, может того, что я люблю помимо самой любовной линии в романах еще и какую-то загадку, непредсказуеммость что ли, а здесь этим и не пахнет.

Да, это совсем-совсем просто любовные романы, даже обидно порой, что они такие плоские
А все почему - потому что леди Каст тут писала без участия дочки. А зря, та толково помогает.

Чувствую что незабываемое, в смысле плохое,да?)))

Я ба сказала - на любителя, но я все же ставлю "понра" в оценках, несмотря на все мои претензии.