21 апреля 2017 г. 09:38

5 - Именно так, Сара. Всё дело в законе Притяжения. Если ты хочешь притягивать блогополучие, тебе нужно вибрировать благополучием. Но если ты обращаешь внимание на чью-то болезнь, ты не можешь в то же время допустить к себе благополучие.

Небольшая предыстория о том, как ко мне попала эта замечательная книга.
У всех нас бывают моменты, когда мы идём по жизни как будто в пелене собственных мыслей, который перемешиваются в голове и образуют непроходимую мглу. Именно в такие периоды людям требуются ответы на всё что только возможно. Вот именно такой период был и у меня.
Мама пришла с работы и я увидела у неё в руках пакет из которого просвечивалась картинка с изображением филина. Я сразу же поняла, что это книга и именно та которая мне сейчас требуется. Оказалось, что мамина клиентка даёт почитать всем друзьям эту книгу, потому что она полностью перевернула её взгляд на жизнь.
Так вот, как только потребовались ответы и наши вибрации совпали, закон притяжения притянул ко мне эту книгу, в которой есть ответы на всё.

картинка Arven_Aragon

Эта книга посвящается всем вам - тем, кто в своём стремлении к просвещению и благополучию задавал вопросы , на которые эта книга отвечает... и четвёртым замечательным детям наших детей, ставшим примерами того, чему учит эта книга, которые не задают вопросов, потому что ещё
ничего не забыли. Эстер и Джерри Хикс©
Данная книга действительно отвечает на те вопросы которые мы задаём непосредственно в своей душе. (Сара относится к жанру "эзотерика".) Произведение написано в виде развлекательной сказочной истории. Сара - это вдохновляющая история о духовном путешествии ребёнка в мир безграничной радости.
День за днём под руководством необыкновенного пернатого наставника Сара и её друзья учатся бороться со страхами и верить в свои возможности.
Наставником Сары является филин Соломон, он предлагает девочке смотреть на всё происходящее с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Вместе с Сарой этому учимся и мы, когда читаешь это произведение такое чувство, что ты идёшь нога в ногу вместе с Сарой и меняешься так же, как и меняется она. Человек, читающий эту книгу, растёт духовно и развивает свой внутренний мир. Прочитав Сару я как будто обрела духовное умиротворение. Редко можно встретить книгу над которой ты будешь смеяться в голос, Сара именно то произведение. Она действительно меняет людей. По мере чтения книги Соломон становится и нашим наставником. Я благодарна ему за то, что он дал ответы на все вопросы и поменял моё мировоззрение в лучшую сторону.
Эта книга стала моей самой любимой. И если бы мне пришлось оставить только одну книгу на всю жизнь, то я бы выбрала именно Сару.

картинка Arven_Aragon

Говорит Абрахам:
"Эта книга поможет вам вспомнить, что вы - вечное существо... и поможет открыть вечную связь, которая объединяет любящих между собой".