Hanabira_kiri

16 апреля 2017 г. 20:52

Книга — это зеркало, в котором мы видим то, что несём в душе, вкладывая в чтение разум и душу, а эти добродетели встречаются всё реже.

А Вы когда-нибудь посещали кладбище забытых книг? - Нет.
Прекрасно, мы отправляемся туда вместе с маленьким мальчиком Даниэлем и его отцом. Будьте внимательны, на полках будет много старинных книг, под ногами у нас будет старинная пыль, ведь кладбище забытых книг посещают лишь избранные, готовые открыть для себя давно забытых писателей.
Вместе с Даниэлем мы с вами наткнёмся на книгу Хулиана Каракса "тень ветра" и в первую же ночь после посещения удивительного кладбище,, мы не сомкнём глаз, потому что не захотим покидать чудесный и увлекательный мир созданный забытым писателем Хулианом Караксом..... После прочтения тени ветра, всё в нашей жизни мои дорогие читатели изменится, будьте готовы. Ведь вместе с мальчиком, с которым мы проживём многие годы мы будем разгадывать тайны, искать ответы, людей и даже книги.
Книга чудесная и лёгкая, книга от которой порой невозможно оторваться. Читатель и правда с каждой новой страницей словно ходит по лабиринту открывая всё новые и новые двери. За какими-то дверями будет много горести, грусти, ожиданий, страха. А за какими-то первая любовь, счастье, радость и даже ключи от замков где хранятся тайны...
Именно поэтому моя рецензия будет столь короткой, чтобы не создавать спойлеров. Я просто предлагаю вам открыть книгу и пойти со мной и с Сафоном на кладбище забытых книг.
картинка Hanabira_kiri

Прочитана в рамках флэшмоба 2017 года, а посему хочется выразить свою благодарность за совет: Nimiat Благодаря вам я открыла для себя нового автора :)))

Рада что Вам понравилась книга;)