AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

14 апреля 2017 г. 02:41

5 Запретная Зона

Мне все чаще кажется, что нашу планету населяют одни ненормальные.

Под впечатлением,буквально пару часов назад закончила книгу,перевернула последнюю страницу.
Держала в напряжении с первого дня,кстати начиная читать книгу нужно прочесть "Адский поезд для красного Ангела",Затем " Проект Феникс(по другому Гатага)
Связаны между собой неразрывно.
Позже постараюст описать более полно картину...понятно что Атом-радиация
С чего бы это умереть, то есть перейти из жизни в смерть, должно быть труднее, чем родиться, то есть перейти из смерти в жизнь.
В начале описывается катастрофа на Чернобольской АЭС в Припяти
Наши дни в расследование вступает Люси и Шарко, они уже живут вместе, местами перекликается Проект Феникс и из последнего Поезд для красного ангела, потому что как бы расследование продолжается, хоть убийцу и схватили, кто держал беременную жену Шарко, но у него остался подражатель.
Шарко вернётся в тот заброшенный дом, где держали Сюзанну, спустя 10лет. Найдёт для себя послание, которое ему оставит убийца, а также зачем убийце кровь Шарко?!
Первое убийство журналиста Кристофа Гамблена. Его найдут замерзшим в морозильной камере, но то как он замерз, вот где Шок.
Что связывает найденного мальчика у которого нарушены все внутренние органы, клеймо(тату) на груди, с запиской, которую у него обнаружат, которая приводит к подруге этого Кристофа.
Но на этом убийства не заканчиваются, а возвращают в 2001год над чем работал убитый.
Диатомия-это крошечные одноклеточные водоросли, встречающие в любом водоеме.
Уроборос- постоянное перерождение и умирание.
Гипоталамус-часть мозга, которая регулирует температуру тела.
картинка AquaMari
Но она так запутана,да еще дело 10 летней давности,как бы продолжение Красного Ангела!
Изощренные убийства
Заморозка