Aleni_Ka

по лени (встаю пораньше, чтобы ничего не делать)

13 апреля 2017 г. 23:02

5 Хотелось бы поспойлерить, но не буду

Ирландия, бескрайние просторы, болото и дожди. А еще рыжие волосы и женские имена у мужчин (ну извините, Малахия и Патрик Мария). В чем соль? В отношении отцов и детей, это просто ужас. Жила была девочка, хорошенькая и умная, но на которую родителям пофиг. То ли из-за их влияние, а может в качестве утешения, девочка ударяется в религию. И вот тут-то у всех сносит башню. Ну в чем винить ребенка? бедняжка, переживала смерть брата. Но родители, это капец. Девочка чахнет на глазах, но никто и пальцем не пошевелил, чтобы покормить дитя, только "на то воля божья". Повествование идет от лица одной из медсестер, которая тоже (как по мягче сказать) офигевает с происходящего. А докторишка? старый маразматичный тупица, убеждет что голодающая девочка, внимание, превращается в... новый вид человека, что-то немножко земноводное. И для всех этих недоумков, важно лишь одно: так ела она или нет? Ну раз без спойлеров, то и не скажу, что там в итоге то. Понравилось.

Малахия - это вроде мужское имя, в Библии так пророка звали, если я не ошибаюсь.

Все может быть, мужское, но похоже на женское))