SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

10 апреля 2017 г. 22:08

Ну вот и очередная книга серии позади))

Лоран все еще старается скрывать свою личность от большинства, хотя иногда все же случаются "проколы", но для большинства она все еще парень. Я наконец поняла, кто станет ее мужем в будующем. Всю первую часть гадала между принцем и его рыжим дружком, теперь уверена, что ни тот, ни другой;)

Сюжет книги достаточно динамичный, как и предыдущей части. Много новых знакосмтв, более подробно акцентированно внимание на магических способностях героини.
Я поражалась, как автору удается не запутаться, т.к. в общении с большинством Лори говорит о себе в мужском роде, но в мысленных рассуждениях и при общении с определенными лицами она не скрывается и говорит о себе в женском роде. Ни разу не заметила расхождений!

Оценка 10 из 10, хотя под конец уже стало немного скучно от однообразия.

Не все так однозначно с будущим мужем. Все ещё пишется 4 книга, а интрига сохраняется.

Да, я знаю. Но на момент написания рецензии других кандидатур особо не наблюдалось. И я до сих пор надеюсь, что они будут вместе, иначе две книги потеряют смысл, т.к. автор всеми силами пыталась убедить, что это именно ОН , единственный и неповторимый.