10 апреля 2017 г. 10:15

Кейти "Кэт" Бреннер, 26 лет. Работает в брендинговом агентстве в Лондоне. Жить в Лондоне - мечта всей её жизни, как и многих деревенских девушек Англии (видомо). Активная пользовательница Инстаграма, вот только жизнь свою она изрядно приукрашивает. Комнатка, которую Кейти снимает, совсем крохотная, друзей нет, на работе её идеи не рассматриваются. Внезапно её увольняют. Приходится бедной девушке ехать обратно домой, к отцу и мачехе (потому что работу не найти), где она пытается помочь им наладить бизнес - глампинг (= гламурный кемпинг. В палатках, но на шикарных простынях и т.д. Палатки тоже шикарные.) Сама разработала буклет, сайт, в общем, с успехом применила все полученные в городе навыки. Дело пошло!..
И вдруг бывшая начальница Деметра, та, что уволила Кейти в циничной манере, приезжает в деревню. Нужно ей отомстить, думает главная героиня. И что из этого вышло, можно узнать, прочитав книгу.
В меру увлекательная, в обычной манере Кинселлы, легко читается, формат чуть больше ладони. Поклонники будут довольны, лично мне понравилось больше двух последних шопоголиков.

У Кинселлы читала только одну книгу, но осталась в полном восторге. Надо будет продолжить знакомство с автором.

А какую именно?)

Скажите, вы скачивали или покупали книгу? Хотела попросить файликом поделиться...

я покупала.

Ясно. Спасибо. Мне собственно не срочно: есть что читать. Подожду, через полгодика появится в доступе.

могу маякнуть, когда замечу в месте, которое нельзя называть)

Спасибо!! Буду очень рада!

я могу вам прислать книгу, пишите почту)

Ой, спасииииибо! Сейчас кину в личку.

Ну собственно да, книгу скинули сегодня на флибусту, кому интересно.