vnackm

9 апреля 2017 г. 09:36

3 инструкция по применению

ЖЕНЩИНА / Руководство для мужчин /
_______________________
О ЧЕМ: о том, как построить долгоиграющие, гармоничные отношения с женщиной и лучше понимать ее ,,логичные'' поступки и поведение.
_______________________
В целом, книга нужна тем, кто хочет построить серьёзные отношения с девушкой и у кого не получается это сделать. В книге подробно рассказано, какие мужчины нравятся женщинам, как удовлетворять женщину, как любить женщину после рождения детей и до конца дней. Главная мысль, которая размазана на 256 страниц в том, что в мужчине самое главное надёжность, понимание и поддержка. Если вы не резонируете, находитесь в разных потоках с объектом привязанности - вы никогда не построите отношения. Поэтому если вы не готовы брать ответственность и защищать девицу - не покупайте эту книгу. Сначала научитесь быть мужиком. Если вы мужик, способный позаботиться, но на ваши ухаживания девушки не клюют - почитайте эту книгу. После каждой главы есть краткое резюме по теме и выводы, что не нужно делать. Мне в книге не хватило глубины и большего осмысления проблемы. Не уверен, что после прочтения вы станете мужчиной мечты. Хотя вы поймёте почему они злятся, как мириться после обид, что делать с негативными эмоциями и как достучаться до неё. Любопытная книга, на 3/5 для всех, кто хочет понять женщин и стать мужчиной мечты:)))) начальный уровень ;)