brooklyn

25 ноября 2010 г. 21:47

Иногда подобные книги мне хочется читать, когда вокруг сплошной негатив и кажется, будто единственный в мире неудачник - это ты. Хочется чего-то веселого, да чтоб можно было над кем-то по-доброму посмеяться.
Первые книги, повторюсь, вызвали во мне восторг. Я не очень часто обращаю внимания на книги с юмором, но от историй Адриана Моула я просто захлёбывалась эмоциями! :) И вот если в первых книгах его юношеский максимализм ещё можно было понять, то как он может быть таким занудой в 24 года? Ну понятное дело, что без такого, всеми любимого и привычного Моула книги были бы уже не те, но в голове у меня всё равно не укладывается, почему? Почему Адриан Моул не взрослеет, а остаётся всё тем же подростком со своими проблемами? И тут я уже хотела расстроиться и разочароваться, как Адриан встретил девушку, с которой стал жить, любовь и всяческие милые нежности, тут-то я на него совершенно по-другому посмотрела. И вроде он уже стал находить себя, появилась работа, про которую он немало пишет, но его жизнь опять меняется. Только вот в лучшую ли сторону, об этом, видимо, можно узнать только в следующей книге :)

(Шопотом): в лучшую, в лучшую:)))

Шикарная книжная серия. Сью Таунсенд запрягла именно того конька! Может, может и в 24 и в 35, по себе знаю! Спасибо.