OlgaSharistova

5 апреля 2017 г. 05:10

Семнадцатилетняя Джинни получает послание от своей мертвой тетушки, где та просит её отправиться в путешествие и выполнять поочередно задания, которые она описала в 13 конвертах.
Казалось бы, задел на отличную историю - путешествия, приключения, романтика... Да только тётушка оказалась с приветом.

Всякий раз, когда я чувствовала себя комфортно, я понимала, что пора идти дальше. Неважно, где это происходило. Я увольнялась, если мне начинала нравиться работа. Расставалась с парнями, когда отношения становились слишком серьезными. Уехала из Нью-Йорка, потому что ощутила удовлетворение от жизни.

Додумалась же послать зажатого подростка в одиночку мотаться по Европе, запретив пользоваться телефоном, интернетом и любыми картами/справочниками. Задания её не отличались ни логикой, ни интересом и не знаю уж, чему она хотела научить девочку, если сама то жила не пойми как.
В целом история никакая и финал абсолютно не вяжется с заданиями в конвертах. Персонажи плоские, а из плюсов только малый объём.
Итого 2/5⭐️