corneille

запойный трагик

3 апреля 2017 г. 22:10

Прочитано на уроке английского языка за сорок минут. Настолько был нудным и скучным этот урок (надеюсь, учительницы английского языка на этом сайте нет).

Каждый раз поражаюсь и радуюсь взаимоотношениям Юкине и Ято: как они друг-друга любят (совсем не в том смысле, о котором вы уже успели подумать), и как они друг о друге заботяться! Ято всё это время терпел шалости и проказы Юкине, тем самым делая больно себе; как же он добр, этот трудолюбивый и самовлюбленный Ято.

Юкине-кун(мне так нравится его называть) наконец покаялся, и понял, каким он был мальчишом-плохишом, чему я безмерно рада. Плохой или хороший, но он мне нравится (но всё же хорошо, что он изменился в лучшую сторону). Но понять его можно: он умер в четырнадцать лет, и что же дальше?... Он даже не помнит кем он был, как его звали, были ли у него настоящие друзья, родные и близкие ему люди? Чем он увлекался, кем хотел стать, чего достичь в этой жизни? Все это как ветром унесло, увы...

Кадзума умилил и обрадовал. Человек сама доброта и честность-он, будучи в долгу перед Ято, старался помочь ему, и наконец предстался шанс: Ято серьёзно болен и ему срочно нужны три реликвии. Мне он очень понравился. Пришёлся мне и по душе поступок Хиери: она буквально спасла Ято, отведя его к богине нищеты и в придачу за пару минут найдя три реликвии! Я горжусь этой девчонкой. Что же сделает Бисямон, узнав о поступке своей реликвии?... Да и узнает ли... Богиня нищеты и её реликвия как всегда заставили поумиляться. Да и вообще, как вы заметили, я почти все это время умилялась; да так, что моя соседка по парте Ксения, уже начала проявлять интерес как к манге, так и ко мне.

С нетерпением жду когда Ято выполнит обещание Хиери. Да и настанет ли этот момент?...

УРААА, ЗАВТРА Я ПРОЧТУ 4 ТОМ! Интересно, что же приключиться на этот раз с этой знаменитой троицей?

Как всегда, хочу поблагодарить мою любимую 3NT . Дорогуша, завтра тебя ждут спойлеры:)

Да и наконец: оставь ты хоть один комментарий!