3 апреля 2017 г. 21:45

3 Холмс вечно подшучивал над женским умом, но за последнее время я уже не слышу его издевательств. И когда он говорит об Ирэн Адлер или вспоминает ее фотографию, то всегда произносит, как почетный титул: «Эта Женщина».

Да, я очень избалована сериалами и фильмами. Да, как бы я не старалась отрицать, что британский современный сериал "Шерлок", не особо смотрела, но увы, это ложь. Я посмотрела все сезоны и была в восторге от визуалки, ну а серия с Ирэн - самая любимая. Поэтому, при чтении данного рассказа, волей не волей представляла ее в этой роли. И... Разочарование или же просто избалованность? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Попробую высказать грамотно свое мнение. Даже если учесть тот период времени, когда были написаны рассказы Дойла, все равно слабенько. Я бы предпочла полноценное, объемное расследование, а не эту выжимку. Но должна сказать спасибо, что появился действительно достойный, во всем смыслах этого слова, персонаж. Ирэн Адлер не просто какая-то женщина, а Женщина с большой буквы! Она смогла обвести вокруг пальца самого Шерлока Холмса. Ей просто не возможно не восхищаться.

Сам случай как-то не особо интересен. Здесь главные герои Шерлок и Адлер. В принципе, больше сказать нечего.
3 из 5

tumblr_lyd8ayFKS11qluwx3o1_500.giftumblr_inline_nom11c3iku1tpqqj1_500.gif

И все-таки спасибо вам за эти гифки :) утащила

Не за что))))