Melrin

3 апреля 2017 г. 20:43

Встреча выпускников бывает либо радостным событием, либо обидным. Мне как то повезло насчет радостного, а вот Маше Елиной встреча выпускников обернулась трагедий с убийством. Восемь женщин, восемь трагедий, а причина всему этому одноклассница Светлана Рогозина, которая и собрала всех женщин на встречу. А вот в чем Маше повезло, так это то что она жена Сергея Бабкина, частного детектива, с помощью которого и виноватые нашлись и жена спаслась.
Светлану Рагозину убивают на второй день встречи, но кто убийца, я даже предположить не могла. Все так неожиданно, хотя, что то похожее я представляла.
А вообще читая книгу, я в который раз утверждалась, что молодежь и дети очень жестокие, вот откуда такая жестокость и отсутствие толерантности? Как можно оскорблять, унижать, избивать и при всем этом оставаться безнаказанной?
Поразили две сцены: сцена с Юлей и сцена соблазнения охранника ученицей одиннадцатого класса.
И вот все-таки, я так понимаю, что серию про Сергея Бабкина и Макара Ильюшина пора мне начинать читать сначала, а то я как то выхватываю книги из серии и не по порядку.

slyFox , спасибо за совет, отличная книга.