3 апреля 2017 г. 11:27

Не того я ждала от книги, думала детектив, расследование , отдыхать хотела, на это навело меня название, аннотациии и рецензии я не читаю почти, а оказалось книга о жадности и нет никаких особый интриг, никакого особого действия. До какой степени может опустится человек из-за своей жадности ,про это просто мерзко было читать. Эти раболепствующие разговоры, унижение . Мне с самого начала показалось, что герой, дающий ужины не такой уж плохой, хотя и унижает своих гостей, не интересуется дочерью, а вот жабы действительно мерзки. Любовь мне кажется там какой-то ненастоящей, надуманной что-ли, не верила я ей совсем, что-то им не хватало в этой любви . И трагический конец доктора для меня был очевиден.
Книга небольшая , прочла ее за 2-3 часа, но если честно язык мне не очень понравился, герои кроме Фишера были мне неинтересны, даже тот от кого ведется повествование.Так что я забуду об этой книге сразу. Не мое.
Хотя что-то интересное было- задумка темы бочки с фейерверком.

Рецензия в рамках игр вокруг света, Школьная вселенная, лампомоб 2017- совет от Dana80