2 апреля 2017 г. 11:05

Не знаю, замечали ли вы, что когда кто-то предлагает вам выбрать из двух вариантов, второй из них и есть тот, который он сам предпочитает?

Разве людям не полагается взрослеть? Так почему Бриджит застряла в каком-то нелепом состоянии?
Ей уже 50, двое детей... а она все жрет, мечтает о свиданиях, снова жрет, живет в ужасном бардаке, бегает на встречи к молоденьким мальчикам и страдает из-за отсутствия подписчиков в твиттере.
Не знаю, может быть, дело в том, что некоторые истории просто не должны продолжаться. И если в тридцать лет она казалась очаровательной милой дамой с легким налетом придури, то в 50 ее неумение сосредоточиться на работе или на детях выглядит как-то жалко и не вызывают ничего кроме недоумения. В моменты рабочих совещаний по поводу сценария, когда она вся с головой уходила в переписку с молодым любовником и не обращала внимания ни на что вокруг, мне хотелось ее лбом об стол приложить, честно. Ну как можно быть такой несобранной клушей?..

Тем удивительнее финал на фоне всей этой разрухи в голове.

Игры:
- Собери их всех.

Есть люди, которые к сожалению не меняются, которые застревают в своём мировозрении на долгие годы. Мне книга тем и понравилась, что героиня по сути дела сама виновата в том что получилось и ей самой же всё это расхлёбывать

Мне наверное слишком страшно думать, что бывают такие вот безответственные тетки, которые еще и не видят дальше своего носа, считая почему-то, что им все обязаны)