Meredith

Эксперт по оффлайн пьянкам лайвлибовцев.

31 марта 2017 г. 18:04

3.5 "Друг читателя"

Когда читаешь говнокнижку,
Когда дедлайны всюду жмут,
Команда чистит уж ружьишко —
Пусть пинту пива вам нальют.

Когда ирландцы лишь в романе,
Когда в их честь дают салют,
Бахвальством вас они достали?
Пусть пинту пива вам нальют.

Когда в мозгах от текста каша,
В постели кенгуру мелькнут,
Когда рассудку лапой машешь —
Пусть пинту пива вам нальют.

Но хоть в романе сто мучений,
Тут морду лишь Дермоту бьют.
Устали вы, спит в ухе фея —
Пусть пинту пива вам нальют.

И в книге есть аж три финала,
Про них сказал вам всё rootrude .
А в ком всё злоба закипала —
Пусть пинту пива вам нальют.

О том, что ирландцы лучшие во всем, включая прыжки и яблоки, узнавала в рамках ДП-2017, бонус марта. Заливались портером с Книговинными: Ctixia , Eli-Nochka и sandy_martin .

после таких вот рецензий разгорается интерес к неинтересным книгам))) снимаю шляпу, сударыня)

Дуэтом с этой госпожой петь изволите? :)

Не очень понимаю, зачем петь поэму, но будь проклят этот лайвлиб со своими изданиями. Вот всей же командой смотрели рецензии - не было ни у кого, а оно вон как... Ну, зато у меня каноничней *надо же хоть как-то утешаться теперь*

Да я почему-то представляю это не декламацией, а распеванием на стойке с кружкой в руках.

Это все потому, что ты рыжий, в крови небось заложено пение с кружкой в руках))

Надеюсь, ты никогда не услышишь моего пения, серьёзно. А если и услышишь, то не запомнишь :)

Неужели ты тот единственный в мире человек, который поет хуже меня?)) Давай дуэтом травить Элину, а?

Серьёзно? Я нашёл сестру? Я с удовольствием, тока это...она повеситься захочет :)

Она клялась закончить ДП, так что до конца года точно доживет, хоть и будет страдать муахаха

Скоро проверим тогда :)))

Я тут чё вспомнил. Знал кучу песен на французском. Эдит Пиаф, например. mon mec a moi il me parle d'avanture. Вот, что будет горячо! ^_^

Она клялась закончить ДП, так что до конца года точно доживет

Чё нашёл, смотри :)

так оно и есть. последнюю строчку все ревут хором. у беранже то же самое :)