-Liya-

31 марта 2017 г. 16:04

0.5

Вначале подумала, что стоит оторвать руки переводчику и редактору, но в конце, из рубрики "От автора", с удивлением узнала, что Лика Мур - это исключительно наш русский "самородок". Я не понимаю, как можно продавать книги с таким количеством ошибок?

Но даже если отрешиться от вышесказанного, я не нашла в книге ни единого плюса. Герои кошмарные, все какие-то истерики, при том совершенно неадекватные. Сцены секса (а это эротический роман) скучнейшие. Автор описывает какой-то фейерверк эмоций, но действия героев при этом сводятся к поцелуям и взаимным покусываниям чётко от губ и до груди. После героиня заявляет "Трахни меня, Эрик"... и всё. За весь ЭРОТИЧЕСКИЙ роман мы видим целый ряд одинаковых секс-сцен + два минета и один куни. Герои востаргаются, как же это круто и ничего подобного с ними раньше не случалось, а я все не могла отделаться от мысли, насколько же тогда всё печально было с предыдущими партнёрами? Покусывания начинались и останавливались на уровне губ? Тогда и впрямь "Вау"!

Серьёзно, я считаю не умеешь, так не берись! Зачем народ разочаровывать, злить и смешить одновременно? Или не стоит тогда позиционировать книгу, как чувственный эротический роман, а скромно ограничиться ЛР.

Мне жаль 100р. Просто потому, что я не хочу платить за халтуру. В таком качестве можно и на "Книге фанфиков" кучу литературы найти, куда более чувственной и оригинальной, к слову. И совершенно бесплатно к тому же, ибо в отличии от Лины Мур, эти авторы понимают, что любой товар должен соответствовать определённым нормам качества, а у продажи некачественного товара есть четкое и однозначное определение - мошенничество.

Тем не менее, это была её первая опубликованная книга. Далее лучше.

из данного отзыва поняла только то что комментатора интересует только секс и секс. Книга несет в себе гораздо больший смысл, жаль что вы этого не поняли.

Так может просветите, что же там за глубинный смысл такой?
К слову, в жанрах стоит "эротика", очевидно, что секс меня в эротическом романе интересует во всех смыслах.

Как много слов) и не жалко писать такой огромный отзыв, извиняюсь "РЕЦЕНЗИЮ", ни о чем))

Кому-то "ни о чём", а кому-то что-то да скажет...