margo24

31 марта 2017 г. 14:37

Весна. Вечер. Новая книга. Новый автор. Люблю новых авторов. Что тут. Легкий сумбур. Мексиканские слова без перевода. Пока самая большая проблема. Читабельно. "Две прозрачные белые саламандры корчатся в медленной содомии". По крайней мере поэтично. "Электрические угри-лесбиянки". Ясненько. Краткая зарисовка про монахиню со страпоном. Грошовая аркада. Пип-шоу. Шутиха. Красная, белая, синяя.Что такое шутиха. Фаллосное дерево. Жопное дерево. "Пусть оно тоже кончит". Говенное дерево. Главное не спутать с жопным. Краткая зарисовка про общество потребления. Наконец- то появились дикие мальчики. Я вспомнила о чем читаю. "Красное покрывало в брызгах розовых лепестков ощущая как красный шар в паху извергает закаты солнца, веснушки, рыжие волосы, осенние листья, согнув ноги он кончил в осеннее небо". О, опять поэзия. Жемчужные капли смазки, розовая ректальная плоть, апельсины и сепия, одно пасхальное яйцо исчезает, второе пасхальное яйцо исчезает, третье. Одно яйцо появляется, два, три. Я давно уже не понимаю о чем читаю. Зудит в паху, эрекция, мандавошки, запах ректальной смазки, апельсины, ментоловый вазелин. Я не хочу это читать. Голый мальчик на желтом стульчаке, затхлый запах влажного мальчишеского зада, ментоловый вазелин, член торчком. Я не должна это читать. Дикие мальчики, "надо что-то делать с мальчишками",противостояние, партизаны, ЛАКИСТРАЙКЧЕСТЕРФИЛЬДОЛДГОЛДКЭМЕЛПЛЕЙЕР. Оп, новое слово, надо запомнить. Дикие мальчики мастерят оружие, кошачьи мальчики мастерят когти вшитые в тяжелые кожаные перчатки, змеиные мальчики переходят в брод бухту, мальчики создают потомство без девочек, мальчики курят гашиш. Ну, как говорится, чем бы мальчики не грешили, лишь бы ментоловый вазелин не доставали. Но, как оказалось рано радовалась, через пять страниц они его все-таки таки достали. Мальчики трахаются, мальчики с грязными улыбками скребут эрогенные язвы, мальчики чешут задницу, мальчики обещают скоро прийти. Занавес.
P.S. Я не ханжа и не отъявленная гомофобка, но я не знаю как это можно читать. Но главное не как, а зачем? Судя по рецензиям люди находили смысл в этом произведении, может я не так умна, как мне бы того хотелось, но я его не нашла, хотя и тщательно искала. А рваный стиль написания и отсутствие сюжета мне в этом не помогли.