30 марта 2017 г. 22:32

Как же обожаю эту писательницу! Какой шарм у героев и непередаваемое чувство юмора у главной героини. Как же автор умеет держать в напряжении и не давать расслабиться до самого конца. И это не возглас от одной книги, это уже взахлеб прочитанная пятая книга Вудворт. Как же она умело обращается с миром фентези и как ей удается подружить сразу несколько фантазийных персонажей, которые не удавалась подружить никому до нее.
Тут тебе и кентавры с оборотнями и вампиры с гномами и архимагами, люди-птицы и люди-львицы. В некоторые моменты забываешь, что едешь в метро или сидишь дома. А время бежит, как будто всего несколько минут прошло, а ты уже закрываешь книгу.
Краски чувств и эмоций переполняют. Слезы из-за несправедливости, предательства и унижений, смех - от непередаваемого тонкого чувства юмора и так радует, что пишу о российских девушках и женщинах. Только у нас женщина берется за скалку, злясь на мужа, только у нас бывает такой взрывной характер и только мы можем так любить и быть преданными. Спасибо автору за прекрасно проведенное время с книгой, за погружение в столь яркий и радужный мир, за новые открытия и за позитивное настроение.
картинка Eli_fever