30 марта 2017 г. 12:51

1 Полная Лажа

Лажа, а не книга)
Во-первых УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ, что уже само по себе неприятно, так как отзывы для этого и существуют, что бы их читали. С другой стороны, значит чего-то бояться, если автор знает цену книге, ему нечего бояться, а если отзывы удаляет, значит я права, книга говно.
Во-вторых, если читатель обратит внимание, то все положительные отзывы написаны людьми, которые есть в благодарностях автора. Вам не кажется это странным?
В-третьих, если вчитаться в книгу, одно и то же,напился, протрезвел, напился, такое ощущение, что автор один раз написал диктант, а потом переписал его раз 50 и получилась "книга" так смысл за эту ерунду платить? Не покупайте лажа полная.
Ну и последнее я знала автора лично, ни какой это не филолог, образование три класса. То что он пишет, что наблюдал соседей это тоже полная чушь, так как он сам пропитый алкаш и если на секунду представить, что я пишу правду, то возникает вопрос, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КНИГУ У АВТОРА, КОТОРЫЙ ЗАВЕДОМО ВАС ОБМАНЫВАЕТ? И ЧТО ПРАВДИВОГО МОЖЕТ БЫТЬ В КНИГЕ, ЕСЛИ АВТОР ВРЕТ ИЗНАЧАЛЬНО?

Жаль мне тебя. Отчего-то злоба тебя душит, бесишься ты, и готова порвать всех и вся, хотя в твоей злобе люди не виноваты. И удалил я твой отзыв лишь потому, что он ярко показывал, что книгу ты не читала ВООБЩЕ. ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛА!!! Знаешь, есть такие граждане, их ещё называют - тролли. Они просто получают удовольствие, когда гадят в Интернете и гадят вокруг себя. А книга элементарно художественная. В ней изначально должны быть заложены частички фантазии - таковы правила писателя. Ну не любят читать в нашей стране то, что признано в обществе аморальным. Тема про безудержное пьянство - это одна из нехороших тем. В своих романах врали все: и Дюма, и Толстой, и даже Маяковский. Ты же почему-то только для моего случая определила это ложью. Дело твоё, я не вправе тебя судить. Просто те люди, которые обозначены в моей благодарности и которые по велению сердца написали мне отзывы - в своё время сами страдали от алкоголизма, но излечились. И книга эта не про пьяные запои, не про безумный мир на дне социума, а книга эта о том, как миллионы людей смогли выпутаться из смертельных объятий Бахуса и начать новую, продуктивную жизнь. Кстати, должен признать, что действительно только лишь положительные отзывы - это слишком подозрительно, хорошо, что ты появилась. В свободное от своих пьяных дебошей и бесчеловечных загулов время (ха-ха, я не употребляю спиртное более 12-ти лет) мы будем тут с тобой переписываться. Плохая реклама работает даже лучше, чем рецензии известных людей. Ну а если ты меня и правда знаешь (в чём я сомневаюсь), то напиши мне на почту: zhelankin@list.ru Я просто подарю тебе книгу.

А ВОТ ЕЩЁ ОДИН КОММЕНТАРИЙ:
Ольга Уманская

Забавно!

Зашла оставить отзыв на книгу и прямо удивилась, когда прочла гневные мысли какой-то Кати. О каких "пьяных диктантах" она толкует? О какой безграмотности автора она говорит? Книга написана прекрасным, понятным и лёгким слогом, показывающим, что автор - мастер в русском языке. Кстати, книгу я купила в бумажном издании. Не думаю, чтоб автор, заведомо понимая, что его книга - "лажа и г-но", рискнул заплатить немалые деньги в типографии. Действительно, в книге ничего особо нового нет, но она написана человеком, который лично знал своих персонажей - горьких пьяниц, понимает их мысли и чувства. Ведь обычно произведения на эту тему бывают лишь от врачей да от психологов, которые на самом деле очень далеки от проблемы алкоголизма. Ну а покупать или не покупать, - это дело добровольное. Мне кажется, что у этой Кати просто какие-то собственные неприязненные счёты с автором. А книга и правда прикольная.