Elraune

28 марта 2017 г. 19:27

Это книга сильного человека. Человека, на которого в расцвете лет свалилось тяжелейшее испытание. И несмотря на это, он нашёл в себе силы написать эту книгу, описать свою историю онкобольного, историю своей борьбы с раком.
Успешный, умный и жизнерадостный парень жил, любил, работал, мечтал о дочке. Онкологический диагноз круто развернул его жизнь. Это страшно. Это неправильно. Но так бывает. И он не сдался. Он старался жить полной жизнью, несмотря ни на что, и получать удовольствие от каждого дня, от каждой секунды. Он боролся и преодолевал, и не сдавался даже тогда, когда врачи объявили ему смертный приговор, и использовал любой шанс, чтобы выжить.

Книга написана с невероятным позитивом, полна юмора, силы духа и надежды на лучшее. Она мотивирует. Преодолевая рак и последствия тяжелого лечения, Антон пытался помочь и другим людям, попавшим в такую же ситуацию, оказывал им поддержку, помогал разобраться в проблемах, пришедших к ним с онкологическим диагнозом. Нельзя не восхищаться таким человеком.

Счастливого конца в его истории не получилось. Но как много он успел сделать полезного, больше, чем иные успевают за более длинную жизнь. И среди прочего осталась эта книга, его бесценный опыт, который он приобрёл в борьбе с болезнью и который постарался передать другим.