MashaMashnaya

если надо объяснять, то не надо объяснять

28 марта 2017 г. 11:15

4 Чё да как, мой черномазый?

Если вам, как и мне, покажется невыносимым этот ояе перевод, похожий на фанатский под кайфом, слушайте аудиоверсию. Спасибо El881 за наводку про Капитана Абра, а то я бы не выдержала. Крч, умирала со смеху от этой начитки. В особенности, с дневников Эбз xD

Итак, в заключительной книге серии есть:
- милый тестик на толерантность к писательскому стилю Мура.
- забавная модель геноцида. Лол. Во всем виноваты котики.
- прекрасные кроссоверы с "Грязной работой". Я бы сказала умилительно прекрасные, ибо ты пуще прежнего ощущаешь, какая аЦкая хренотень со всех сторон притягивается в Сан-Франциско))
- котя отымел старую вампирку. В прямом смысле.
- "животные" отымели древнейших вампиров до состояния одного большого ничего в пространстве. В переносном смысле.
- оказывается, можно эпично умереть, запуканным младшей сестрой xD
- собакена капитально нагнули с галетами.
- носфератская шлюшка Эбби расстроилась, что она больше не носферату, но не совсем расстроилась, потому что теперь можно есть хло́пушки с молоком xD
- а история любви закончилась примерно так ШТОПРАИСХОДИТПАЧЕМУВЛАДЫКАХЛАДНЕНАКОРАБЛЕ??!!!!
- в принципе, со всеми все хорошо)
Спасибо Муру за эту чудную историю любви (ударение каждый ставит для себя сам).

P.S. теперь я знаю, как стать туманом) более того, я, кажется, по жизни туман xD

Пожалуйста) Я ещё Sacre bleu в его начитке оценила.

О, значит следующей надо браться за Работу и наслаждаться кроссовером с Выкуси)

Там, скорее, кроссовер с На подсосе:) Но он стоит того, чтобы им насладиться)

Мура знаю только по рецензиям друзей, но он мне нравится)) Вот как такое возможно?)

Муровская магия, она такая)
У кого же еще можно встретить безбашенных героев, невероятно бредовый сюжет и выстебы всего и вся? Он рвет шаблоны, и в это влюбляешься:)

Вот бредовые сюжеты - моя слабость))) да и безбашенные герои тоже)

Тогда мне только остается посоветовать что-то у него прочитать, чтоб насовсем решить любить или плеваться:)

О, обязательно прочту!