26 марта 2017 г. 20:17

Я, как большой поклонник Мишель, не могла пройти мимо этой книги. Мне всегда очень нравилось смотреть её видео, нравилась её манера поведения и разговора и я рада, что она добилась успеха. Поэтому книгу я не могла не купить.
Здесь она собрала советы, о которых часто говорила в своих роликах, поэтому если вы тоже её поклонник и постоянно её смотрите, нового для себя найдёте не так, чтобы много. Есть вещи, о которых она не говорила, например, о своём детстве и о семье, о чём подробно рассказывает в начале. Ну и о вещах, связанных с работой и этикетом тоже, но опять же, на эту тему и без того написано много всего.
Если вы в принципе интересуетесь темой макияжа и ухода за собой, то в следующих нескольких главах вы точно не найдёте для себя что-то новое. О том же самом она говорит и на видео, просто тут это всё удобно собрано в одном месте. То же и касается главы о моде и одежде. Советы, можно сказать, достаточно общие.
Но если именно Мишель для вас авторитет и гуру во всех этих вопросах, то думаю, что вам в любом случае книга будет интересна, поскольку тут она рассказывает именно о своём опыте и о своей жизни вообще.
Фанатам, скорее всего, понравится, остальным, наверное, стоит поискать более информативные издания по этим же темам.