AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

26 марта 2017 г. 16:25

5 Superbia precidit fallum-Гордыня предшествует падению

Роллинс старается писать не отходя от достоверных фактов, поэтому эта книга, как говорится откроет нам завесу тайн, ну или даст ключ к разгадке, как меняется наш климат, таение ледников, глобальное потепление и к чему все идёт.

И сказал Моисей народу : Помните сей день, в который вошли вы из Египта, из дома рабства :ибо рукою крепкою вывел вас Господь оттом.

Имели ли казни египетские место быть?
Могут ли они повторится?
Притерпивал ли Египет пресловутые 10казней?
Ответы на странице этой книги, основаны на реальных фактах.

Климат - это то, что мы ожидаем
Погода - это то, что мы получаем

Книга начинается с верховный жрицы Сабы, методе её мумификации и жервоприношения.
Наши дни.
Найдено тело профессора Маккейба. Обнаружили его кочевники, он брел по пустыне в бреду, доведен до состояния живого скелета или мумии. Когда его повезли на телеге он умирает, по дороге. Проходит 10дней, тело изучают, приехала его дочь Джейн, с трудом его опознала. Доведен до состояния, что пришли к мнению, что профессор подвергся к мумификации заживо. Нет следов разложения, в желудке обнаружат камушки, величиной с перепелиное яйцо и кору дерева.
Как же заживо мумифицируют?
Травы, ягоды и смолы обладают противомикробными действиями и не дают разлогаться. Процесс очень длительный и может растянуться на годы. Называется диета МОКУЙИКУЮ или Древоедение.
Самомумификация называется СОКУШИНБУТСУ ИЛИ БУДДА ВО ПЛОТИ.
Почему профессор археологии подвергся такому страшному способу и что последует после, расскажет вам Роллинс (по крайней мере меня начало заинтриговало), с первых страниц прилипла.
Куда пропали члены экспедиции, которые были с профессором.
А также что это за розовое свечение, которое исходило от профессора, изнутри извороченного черепа,после которого разразилась пандемия на коронеров, всех кто контактировал с телом, а так же с контактирующими кто состоял с ними в контакте, семьи и прохожии...
АРИБАЛЛ-сосуд для масел
НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ
ТРЁХ ДНЕВНАЯ ТЬМА
СМЕРТЬ ПЕРВЕНЦЕВ
картинка AquaMari
В дело вступает отряд Сигма.
ВЕЧНОЕ И НЕПОСТЕЖИМОЕ
слоны и их сложное поведение считается результатом наличия у них большого мозга, весом 5кг. В коре головного мозга такое же количество нейронов и синапсов, как и у людей
Классная книга, достойна вниманию.