23 марта 2017 г. 04:05

5 Просыпайтесь люди, это важно.

Всем привет.

Хочу немного рассказать о последней прочитанной мною книге. Изначально ожидала от нее очередных размышлений на тему "высокого". Но все оказалось гораздо сложнее. В книге вообще нет размышлений из разряда "что если". Все строго и по факту, с подтверждениями каждого слова. Такого я давно уже не встречала, если вообще где то такое было. Четко описывается цель человека на земле. Имя того кто создал каждого живущего на земле. Так же с предоставлением фактов указано на свершившийся приход Христа. Я уже не говорю о том что автор подтверждает истинность своих слов тем, что приводит некую таинственную формулу при которой невозможно проиграть на бирже. И все опять таки с фактами, цифрами и даже скриншотмаи экрана. То есть будущее определено??? Как такое вообще возможно?

После того как прочитала всю книгу целиком, я была в неком шоковом состоянии от осознания глупости которая в огромном масштабе творится в мире, по сравнению с тем что описывается в книге. Кстати, в ней же есть упоминание о том, что смерти не существует. Все эти вещи очень тесно переплетены в одном коротком но очень важном рассказе для каждого человека на земле. Надеюсь мой отзыв сможет побудить вас прочесть все самостоятельно и задуматься. А так же самостоятельно перепроверить те десятки фактов которые открыто указаны в книге.

Данный отзыв решилась написать только по тому, что автор достаточно акцентировал внимание на том, что люди должны передавать друг другу важную информацию и обучать друг друга тому, что узнали сами. Буду рада если вам это поможет.

Благодарю вас за внимание.