Lerlin

20 марта 2017 г. 21:27

Мне всегда боязно браться за религиозную литературу, так как опасаюсь промывания мозгов. Но с выбором этой книги я не ошиблась! Теперь я понимаю, что значит, когда говорят о книге «Это было как глоток родниковой воды». Вот именно это чувство я испытывала, когда читала эту книгу. Не могла оторваться от книги, мое сознание, моя душа, просто впитывало эту информацию, как сухая земля воду. Более того, я безмерно благодарна этой книге! Она помогла решить множество наших семейных проблем и принести мир и согласие в наш дом. Мне безумно понравился подход митрополита Антония ко всем вопросам, поднимаемый в книге. Даже то, что было сказано о рок музыке. Я уже не говорю о семейных ценностях, воспитании детей, целомудрии и даже абортах.…Это первая книга в моей жизни, которую я читала с карандашом в руках и прям в книге (обычно это неприемлемо для меня) подчеркивала особенно понравившиеся высказывания. Так я даже не делала с учебной литературой в институте, а это о многом говорит.
В целом, после прочтения осталось ощущение, как будто я прошла курс психотерапии у очень хорошего специалиста. Всем советую!
картинка ___Valery___