20 марта 2017 г. 17:23

Соскучилась по героям. Книгу прочитала очень быстро. И как всегда в полном восторге. В этот раз героям предстоит найти лекарство от болезни распространяющийся по миру. Древние тайны, и новые приключения. Герои постоянно в движении. Вроде вот все тихо, спокойно, а потом опять приходится отбиваться. Сейхан в этот раз столкнётся с прошлым в Гильдии. Противник, который будет преследовать ее и команду, сильный, почти как Сейхан. Очень интересно было следовать за героями, которые находят ответы на все загадки. Грей как всегда на высоте, но его тревожит отец, который совсем сдал. В конце ему придется сделать выбор, и он будет тяжелым. Ковальски разбавляет атмосферу. Все шутки от него. Он всегда такой позитивный, несмотря ни на что. Люблю его. Понравились новый герои, Джейн и Дерек. Оба умные, любознательные. Именно они помогают героям решать все задачки. Автор вернул одну их героинь предыдущей книги. Сафия. Вот уж кого была рада видеть. В какой-то момент я так за нее переживала, думала автор поступит с ней как с Рейчел. Из-за Сафии, Пейнтер бросил все и ринулся ее спасать на станцию в Арктике, куда ее увезли. Было приятно наблюдать за ним, но как мне кажется он допустил некоторые ошибки, из-за того, что волновался о ней. Кэт тоже была в поле, я уже и забыла, когда она в последний раз вылезала из-за стола. Интересные отсылки к прошлому, спасибо автору за это.