17 марта 2017 г. 08:56

Книгу мне в свое время подарили на день рождения, но руки до прочтения дошли лишь спустя 3 с половиной года. Книгу прочла за вечер, объем у неё небольшой, очень много фотографий, поэтому читается быстро.
Автор книги (даже не знаю к какому жанру отнести эту книгу) являлся страстным поклонником актрисы. Он следовал за ней повсюду, сумел стать для неё приятным собеседником и сделать множество её фото. Сам автор пытается уверить нас в том, что он стал для неё другом и опорой. В большинстве историй я ему верю, но мне кажется, без изрядной доли украшательств и преувеличений насчет этой странной дружбы здесь не обошлось.
Понравилось то, что автор описывает её как простого человека, у которого бывали разные моменты в жизни - как счастливые, так и печальные. Описывает её настоящей. В целом было очень много описания того, как она выглядела каждый день и какая она была красивая. Это мне показалось лишним. Внешне её знают миллионы, а вот каким был человек для близких, увы, узнать удалось немногим.
Книга стала для меня нейтральной. Нового я от неё практически ничего не почерпнула, но и считать её совсем недостойной внимания я тоже не могу.