16 марта 2017 г. 18:58

Расследование мне очень понравилось. Все как я люблю. Убийства, поиски подражателя, психопат, который всех контролирует. Множество улик, и ни одних догадок. Поиски преступника, полицейская работа описаны очень хорошо. Как будто присутствуешь вместе с командой. Но вот герои мне совершенно неприятны. Просто до отвращения. Себастьян, со своей маниакальной зависимостью от секса. Его отношения к окружающим вызывает негодование. Практически все его действия отвратительны. Как человек, он полный отстой. Как профессионал, я не увидела его великие достижения. Опустившийся человек, который живет так как он хочет. Ванья, еще хуже, чем была в прошлой книге. Даже несмотря на то, что в конце она вроде как даже стала лучше, после того что пережила, но все равно этот человек вызывает один негатив. Считает себя лучше других хотя на самом деле такой не является. Очень расстроило ее отношение к Билли. Урсула, в этой книге немного реабилитировалась. Профессионал, который задвинул свои чувства к Себастьяну подальше. Теперь наконец-то стало понятно, почему она его так ненавидит. Положительное впечатление вызвали только Торкель и Билли, вот уж кто поистине адекватные герои.