16 марта 2017 г. 10:04

4.5 Сила в вас и в вашей семье

Не ищите далеко. Вглядитесь вглубь себя, оглянитесь вокруг. То, что вы ищете, - уже здесь.

Сказать, что я ждала эту книгу, - ничего не сказать. Как только открылся предзаказ, я ее сразу же заказала.
Во-первых, мне очень интересна тема, которую подняла Райдос, во-вторых, мне очень интересна сама Виктория.
Кроме того, посчастливилось получить автограф!
Мои ожидания от этой книги немного не оправдались, хотелось чего-то более конкретного и подробного. Здесь очень много культурологических заметок, описаний фольклорных традиций. Это, конечно, все очень интересно, но хочется читать о себе, а не о том, как там делали древние чуваши, например.
Больше всего было интересно узнать, какие черты передаются человеку от каждого из семи колен и как развивается малыш в утробе матери. Но мне хотелось бы узнать об этом подробнее.
Также хотелось бы подробнее узнать, как определить духа рода и своего покровителя и как общаться с ним, как влияют определенные действия на родовую систему в будущем, как правильно поминать предков, какие правила существуют на этот счет.
Но в целом книга не разочаровала, читать было очень интересно, открыла для себя много нового. Спасибо! Ждем продолжения!

Самое главное чудо - это чудо Жизни. Пока вы не видите этого, вы не увидите и других чудес.