Ollys_books

15 марта 2017 г. 17:19

4 Вы 100% читали или слышали о братьях Мэддокс!

Эти горячие парни заполонили 5 книг своими увлекательными и захватывающими историями любви. И хотя эта книга больше о Фэйлин Фэйрчайлд, Тейлор раскрывается в ней полностью. Несмотря его на частое появление на страницах других книг. Он горяч, как огонь, с которым ему ежедневно приходиться бороться. Работая по контракту пожарником в небольшом городе на юге, он не обделён ни женским вниманием, ни весёлыми ночными кутежами со своими не менее привлекательными коллегами. Фэйлин Фэйрчайлд, когда-то совершив ужасную ошибку, по собственной воли падает с пьедестала дочки мэра города на чердак второсортной закусочной, где ей приходится зарабатывать не только на свою мечту, но и на билет до заветного города, где можно искупить свой самый большой грех. Ей абсолютно не до временных отношений с контрактниками, славящимся своей непостоянностью и безответственностью. Если бы Тейлор не был родом из того самого города... Сопротивляться напору горячего Мэддокса так же сложно, как и искушению лёгкого пути. Но, как мы знаем, истории любви братьев настолько же драматичные, сколь захватывающие. Поэтому выбранный путь не будет лёгким, и, определённо, разделит жизнь на "до" и "после". Кстати, братьев Мэддокс целых пять и каждому посвящена отдельная книга:
#Моёпрекрасноенесчастье и #Моёходячеенесчастье - Трэвис;
#Моёпрекрасноезабвение - Трентон;
#Моёпрекрасноеискупление - Томас;
#Мояпрекраснаяжертва - Тэйлор;
#Моёпрекрасноесожжение - Тайлер.
Все они обаятельны, с хорошим чувством юмора, напористы и чертовки сексуальны. И у каждого своя уникальная история любви.
Мне нравится следить за творчеством #ДжеймиМакгвайр - с каждой книгой истории становятся взрослее, проблемы более реальными, сюжеты сложнее, а любовь пикантнее) И несмотря на то, что у этой книги стоит плашка 16+, она ни сколько не уступает в откровенности другим книгам серии. Только здесь обнажаются души героев. А от этого читать ещё более приятно.

картинка Ollys_books