11 марта 2017 г. 14:33

Книга действительно наполнена некой душевной теплотой и светом. После несчастья случившегося в семье четверо сестер решили жить в одном доме и помочь своей своей сестре с которой случилась еще более страшная трагедия, но в ходе повествования нам рассказывается, Что не только у одной из них проблемы-проблемы есть свои у каждой из сестер. Очень бы хотелось чтобы больше было сказано про Энни и Бреда уж слишком рано Как мне кажется их задвинули на второй и план и слишком мало о них рассказали.Осень понравился Крис (этакий миленький чувачок и имя у него что надо).В общем книгу я читала когда мне хотелось чего-то спокойного и прекрасного и Как ни странно я это получила, а Так же не стоит думать Что все книги в мягких обложках называемые романами пустые и дешевые, я даже больше скажу Что "таких" любовных отношений здесь практически нет, здесь главное родственные отношения.Книга в общем мне понравилась, хотя сама трагедия которая описывается в начале даже у меня вызвала эти самые слезы .Книжку мне подарила подруга на день рождения , для тех кто хотел бы прочесть сие произведение данная книга была переиздана под названием "родные люди". В общем и целом я думаю что не зря ее прочитала.