10 марта 2017 г. 22:50

Эта книга,и ей подобные должны быть включены в школьную программу! Мне бы очень хотелось, чтобы эту книгу прочитало как много больше людей и чтобы особенных людей воспринимали нормально, не глазея на них или напротив пряча взгляд, или делая вид что их просто нет! История Мелоди это одна история из миллиона, и она не самая плохая, да именно не самая плохая! Сколько таких детей от которых просто отказались как от испорченной игрушки, а у Мелоди оказались смелые родители которые борются за ее место под солнцем! А Мелоди-она просто борец, вундеркинд спрятан в футляре который невозможно открыть, и осознание этого самое страшное!я понимаю что это слабое сравнение ну когда ты в какой-то другой стране и не можешь объяснить что тебе надо. твой язык людям непонятен, ты начинаешь нервничать и начинаешь объяснять на пальцах, а здесь и "на пальцах" не объяснить , ты просто в вакууме собственных мыслей и тела-блин мне кажется я бы сошла с ума от такой жизни. Боже эти люди они просто чемпионы, ними нужно восхищаться!!!!!!!!