2 марта 2017 г. 22:30

Одни эмоции!!! Это же...

Полный бред!
Как?! Как можно было написать такой бред???

1. Зачем главной героине всю книгу ныть о том, что она не хочет этой свадьбы?! Это прикол такой?! Насколько мне известно, Дэя с середины серии согласилась на замужество (пофиг под каким предлогом, согласилась же). Так какого, чёрта, она сидела и ныла перед свадьбой?! У неё было дофига и больше предлогов/моментов, чтобы сбежать от злого Тьера, которого она так боится.

И что такого страшного в первой брачной ночи? И до неё это делали, и после неё будут делать, но нет, только одна Дэя (неповторимая и особенная) ноет по этому поводу и дрожит листиком осиновым. Конечно, люди могут испытывать волнение, но поведение главной героини выходит за рамки логики. Хотя, это же Дэя, поэтому режим «Истеричка без повода» включён. Бред…

2. Эти книги обесчестили слово «честь». Да, такое, видимо, возможно.
В серии, где все смешные моменты построены на пошлом юморе и любовных похождениях лордов и прочей знати, вставлять нравственную Дэю, которая подвергается нападкам озабоченного Тьера, — полная дичь. Или же автор сделала главную героиню такой чистой и тд, чтобы полностью закрепить образ Сьюхи на ней? Вот, Дэйка такая хорошая, а все остальные представительницы прекрасного пола бл**и с течкой (хуже чем у оборотней, намного хуже). Дэя особенная и благородная. (нет)

3. У Тьера спермотоксикоз. Жёсткий. Наверное, болезненный.

А Дэя знает, что воздержание (целых 8 книг держался) может плохо сказаться на организме, и она своим «страхом перед первой брачной ночью» убивает здоровье муженька? Ха-ха! Дэйке плевать на это. Она боится, опасается. Дэя чистая и непорочная... дура!

*фейспалм* Боже, да этот Тьер повернут на сексе. А, может быть, герою по его демоническому возрасту лет 15 — 16, а это, как известно, время пубертата.

4. Быдло — родственники Дэи. У автора любовь к ограниченному кругу персонажей (мисс совершенно Дэя; брутальный Тьерчик; мужчина-мечта Звездной — Эллохар; нянька Юрао), на остальных чхать, пусть хоть бомжами подзаборными будут. Только главное, чтобы на их фоне четвёрка выглядела как нельзя лучше.

Полный бред! Сьюха в главной роли! Озабоченный мужик, пытающийся «завалить» сьюху. И, конечно же, детектив (прошу простить меня, Агата Кристи, за то, что я использовала здесь это слово). ИМХО

Полностью согласна, бред да и только. Тьер тупой как дуб а Дэя истеричка