2 марта 2017 г. 17:16

5 "Чем ближе к цели, тем дальше от себя"

Эта книга сочетает в себе две моих страсти - Париж и Море. Два путешествия, которые до сих пор лежат на полке в моих мечтах. И в эти поездки я отправлюсь именно с этой книгой!
Совершенно уникальный слог, ассоциации и эта нить, которая пронизывает весь роман. Кто бы мог подумать, что я смогу так полюбить. Автор не дал мне возможности влюбиться, а сразу увлек в настоящее чувство любви, без фальши.
Искренне верю, что после прочтения этой книги, счастливых станет намного больше. Никогда книга не понимала мои чувства так, как эта. Но самое неожиданное, что она мне отвечала и объясняла, что мне делать дальше. Читатель не задает вопросов, а получает ответы буквально на все!
У меня не получилось подчеркивать цитаты, как я обычно это делаю. Потому что пришлось бы непрерывно вести линию карандаша от "Парижа" до "...конца фильма".
Ринату поклон в пол! Гений нашего поколения, он пишет так, как Страдивари играет на скрипке. Это Искусство с большой буквы.
Буду перечитывать ни одни раз. Книга украла мое сердце, я выхожу за нее замуж!!!