DmitrijTelegin

28 февраля 2017 г. 18:47

4.5 ВНИМАНИЕ,ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Школа 51 ,как обычно школьные разборки ,подростковые проблемы, драки , зависть одноклассниц, жестокость и многое другое.
Главную героиню зовут Яра она типичный подросток со своими проблемами.
К ним в школу должен прийти новенький парень ,вся школа трещала только о нем, никакого дела до учебы и подготовки к ЕГЕ .Как то раз Яра возвращалась со свадьбы старшей сестры и встретила трех отморозков и была попытка изнасилования однако ее спас блондин с серыми глазами , а она убежала от них от этих наркот.
Все до определенного момента понятно и спокойно, пока не пришел в класс новенький Алекс ,потом она очнулась в каком то особняке с особенными подростками и Алекс был одним из них и она была тоже другой, оказывается над школой 51 решили провести эксперимент вызванный силами Алекса и по поиску других особенных подростков. Алекс был тот самый который спас ее от изнасилования сказав ей что бы она убегала.
В течение первой части главная героиня ходит по особняку и со всеми знакомится кажется всего их было двенадцать, как двенадцать друзей оушена.
ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю книгу пересказывать не буду расскажу о плюсах и минусах
Плюсы
Хороший сюжет, хотя я боялся что будет какой-то скомканный плагиат «Дома странных детей»
Однако нет микс Дома странных детей людей икс и чего то еще и есть своя изюминка
ИДЕЯ НЕ НОВАИ ЭТО МИНУС………………….((((((((((((((((((((
Харизматичные персонажи Яра ,Алекс, Анна ,Кира, Габи-повариха ,Ян и другие дети
Развитая любовная линия поначалу я думал что в любовной линии будут замешан Алекс и Яра и будет борьба противоположности мол типа противоположности притягиваются но нет появляется Кира что круто для сюжетной линии.
Детальный и продуманный мир
Легкий язык автора прочитал за 2 ночи
Минусы
Сильно МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простоватые и среднего уровня диалоги точнее они какие то серые и непродуманные
P/S/
Я думаю что должна быть вторая часть ,интересно когда она выйтет………………….???????????????????

ВНИМАНИЕ 18+
На кровать я упала уже без лифчика, и я понятия не имела, когда он его снял. Две ладони под моей талией, и я перелетаю к изголовью кровати. Бог мой, какой он сильный… Я хочу снять с него кофту, но он не даёт. Он сам стягивает её с себя, ни на секунду не отрывая от меня своих глаз. Его тело идеально. Он не перекачан и не худ. Его жилистые руки сводят меня с ума. Он опускается надо мной и приподнимает мою голову, сжав в кулаке волосы на затылке. То, как он целует меня, заставляет меня забыть своё имя. Кто я? Это неважно. Важны только Его прикосновения. Он знает, что я невинна, поэтому сдерживается – я вижу это по мышцам на его плечах. Они взбухают каждый раз, когда он останавливает себя. Я понятия не имею, как это произошло, но на мне уже нет белья. А самое главное – мне не стыдно. С ним я забыла, что это значит. Моя кожа под его пальцами готова расплавиться. Мои мышцы сжимаются от одного лишь предвкушения его прикосновения… Это произойдёт… Это произойдёт… Это…
Мы лежали на одеяле и дышали друг другом. Наши ноги были переплетены, а руки медленно исследовали то, что вдруг стало таким доступным… таким… «своим». Я сосчитала все родинки на его плече и потихоньку переходила к груди, а Кир медленно гладил меня по бедру и не отрывал глаз от моего лица.
– Завтра мой день рождения, – прошептала я, встретившись с ним глазами. – И это мой лучший подарок.
Кирилл притянул моё лицо и подарил самый нежный и самый собственнический поцелуй одновременно.

ОДНИ ЭМОЦИИ ..................................)))))))))))))))))))))))))

Вторая часть написана давно и уже пару недель лежит у редактора издательства. Если дадут добро - она выйдет))) В ней получите все ответы на все вопросы. Вообще не все)) Спасибо за ваш комментарий, мне понравился))
(собственно, автор романа)

она даже чем то местами похоже на стефани майер сумерки только эмоциональнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если честно в принципе неплохо но концовка смазана ,она даже чем то местами похоже на стефани майер сумерки только эмоциональнее.

Я спрашивала в группе издательства АСТ про продолжение ,и мне написали ,что продолжение "Братство Коннора" будет в мае!!! Так что ждём-с)))

ждем ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга выйдет) сейчас думаем над названием))

Надеюсь что будет вкусная как мороженое )))))

Если вы имеете ввиду продолжение книги Джиллиан "Детский Сад" - то да, вторая часть под этим названием ("Братство Коннора") выйдет в мае. Продолжение "Странных" пока только на рассмотрении.