28 февраля 2017 г. 03:07

2 Книга всё равно лучше

Добро пожаловать на наш игровой форум «Не играл, но обсуждаю»! Здесь вы можете почитать обзоры самых свежих игр, появившихся в сети, обругать бессмертную классику и найти лучших диванных аналитиков для обмена мнениями по любой игре мира.

Curious_guy started topic 3 февраля 2017 г. 00:00
Обсуждение игры «Квинканкс»

Всем привет! Расскажите, вы уже поиграли в «Квинканкс»? Как впечатления? В описании сказано, что этот постмодернистский экшен-квест с элементами приключений в атмосфере викторианства просто порвёт меня пополам. Так что я даже боюсь запускать, вдруг действительно порвусь. Да и тяжело ввязываться в такую долгую игру, ведь ходят слухи, что проходить ее можно до бесконечности.

pervonakh, 3 февраля 2017 г., 00:36
Я обзоры на неё глянул и решил, что лучше в третьих героев погоняю.

House_md, 3 февраля 2017 г., 00:42
Ужасно, просто ужасно. Создатели с графеном заморачиваться не стали, с сюжетом тоже. Везде текстуры грязи и говна, сплошные пиксели прямо мне в рот с экрана сыплются. Викторианство? Нет, не слышал. Посмотрели по викторианству страничку в википедии, причём, кажется, в сербской, где про неё один абзац. И спрятались в домик, потом сказали, что если есть несостыковки, то это так задумано и крутая игра с геймером, а не они говна въе...али. Надо тоже так сказать на работе, когда накосячу. Сорян, я вам вместо аппендикса вырезал селезенку, но это не баг, а фича.

rainbow, 3 февраля 2017 г., 10:16
Помогите!!1 Никак не могу сделать так, чтобы маман главного героя не дохла. Я уже что только не пробовала, а она всё равно творит х...йню, начинает бухать и гуфается. Самый тупой NPC, что я видела. Может, читы какие есть, чтобы интеллект ей поднять?

Mitjay to rainbow, 3 февраля 2017 г., 13:25
Не, не поможет. Наверное, тоже фишка. Объясняет, почему главный герой с такими низкими статсами. Типа яблоко от яблони, хотя я тоже от этой яблони ё...у даю. Надо же так полениться придать правдоподобия персонажу. Просто ходит постоянная раздражалка, ноет, сопли пускает. Сотворит какую-то х...йню и сразу падает на спинку в грязь, поднимает лапки кверху и жалеет себя.

Kniga_Kkkruche, 3 февраля 2017 г., 16:07
Чуваки, а где тут постмодернизм?

wasserman, 3 февраля 2017 г., 16:08
Меня больше выбешивает, что нет возможности выбрать нормальные действия главного героя. Только тупизна или ещё большая тупизна. Что за чёрт? Если бы он нормально себя вёл, то игра бы за полчаса закончилась, а тут конфликт высосан из пальца. Хотя в этой игре нельзя быть уверенным, что сосёшь именно палец.

mlk, 3 февраля 2017 г., 22:49
Сюжет — просто чума. Это каким надо быть бездарным копирайтером, чтобы такую скучную ерунду наворотить на много часов? Засыпать под это хорошо, а играть невыносимо. Это как если бы сделали игру, где ты просто много часов стоишь на рынке и слушаешь, как дядя Ашот дяде Армену рассказывает что-то про мандарины. На армянском. Хотя и это было бы интереснее.

deadliner, 4 февраля 2017 г., 06:13
Б...я, почему нет опции «пропустить диалог»? Они неутомимые пи...доболтатели. И почему никогда не отвечают на вопросы прямо? Словно всегда играют в «да и нет не говорить». Конкретный вопрос задают, на который ответ да, нет или какое-то имя. Так они бодягу разводят, как их в детстве матушка розгой порола да старый конюх в сарай водил. И при этом в игре тайм-лимит! Мне ни разу не удалось дослушать эту байду до конца, время кончалось, и я ничего так и не узнавал. И почему никто не нанимает бича какого-нибудь, чтобы убить главгероя, если так надо? Зачем все эти сложные схемы?

Kniga_Kkkruche, 4 февраля 2017 г., 14:14
Чуваки, да помогите найти постмодернизм! Ау!

violet_daisy, 4 февраля 2017 г., 19:17
Не нравится, тай и не играйте! Все фломастеры разные!

povareshka, 5 февраля 2017 г., 09:35
Режим сурвайвала убивает. Постоянно надо жрать, но при этом главным персонажам всё равно, что именно пихать в рот: миндальный торт и сырая гнилая картошка дают одинаковое количество очков. При этом от такой говножратвы они не болеют, от хождения голышом по очагам заражения тоже, а как только нервишки расстроятся, так сразу чахнут и помирают. Бесит.

toropizhka, 5 февраля 2017 г., 09:35
А кто папка главного героя-то? Не доиграл.

AZAZA to toropizhka, 5 февраля 2017 г., 09:36
Мамка твоя – папка его!

BadShmad to toropizhka, 5 февраля 2017 г., 12:01
Да какая разница, вот вообще ничего не меняет. Там может и задумывался весь из себя Шьямалан в конце, а на деле оказывается тайна из разряда «Кто пёрнул в лифте — Захарий Митрич или Варвар Иванна?» Воняет в любом случае и ничего ты с этим не сделаешь.

sherlove, 6 февраля 2017 г., 11:55
Идея ввести судебный процедурал не понравилась. Чуть не уснула, когда они начали цитировать главы из юридических учебников. И ещё раз. И ещё. И ещё. Лучше сериальчик глянуть, там хоть и правда детективы бывают.

Kniga_Kkkruche, 7 февраля 2017 г., 07:22
Гайсы, да куда постмодернизм-то девался?

toughtruth, 7 февраля 2017 г., 19:18
Всё просто: не умеешь, так не берись игры делать. Заводы простаивают.

Mod-diddley-dodd-Flanders, 7 февраля 2017 г., 23:48
Кто же подумает о детях? Я чуть не задохнулась от возмущения! Сто персонажей — и все друг с другом, простите господи, совокупляются, хотя они все родственники! Почему тут нет грифа 18+? Я ж мать, я буду жаловаться!

Schlemazl_tov, 8 февраля 2017 г., 07:40
Грааль чо-т тухловат. Сдалось им это поместье, на котором мильён долгов. Что не сделают, лишь бы не работать.

Suchshady_Muchperson, 8 февраля 2017 г., 13:13
С персонажами вообще не заморачивались. Я даже не смогла их различить. Внешность у всех неразборчивая, только отдельных уродов с гигантскими ушами или губами запоминаешь. Как главный герой вообще выглядит? Или маман его? Все по одному шаблону. Хотя вот Генриетта описана, зато с характером у неё пи...да-нога. Она что серьёзно мотивирует главного героя не притязать на собственное поместье и оставаться без дома, денег, образования валяться со свиньями до конца своих дней, потому что «ну я же так просила»? Наверное, один из разработчиков так какой-то своей бывшей отомстил.

Kniga_Kkkruche, 8 февраля 2017 г., 17:30
Ребята, ну объясните нубасу про постмодернизм!

nakipeloff, 8 февраля 2017 г., 20:14
Мля, да забаньте его кто-нибудь уже.

Kniga_Kkkruche was banned

drzanudius, 9 февраля 2017 г., 08:36
Ой, опоздал. Но если кому интересно, то про постмодернизм разработчики сами объясняют всё подробно в комментариях после игры, мотивируя объяснение тем, что все слишком тупые и не пытались даже этот постмодернизм вычислить.

TibetanFox, 9 февраля 2017 г., 13:41
Надо было просто игру нормальную сделать, а не х...ету, тогда кто-нибудь бы и заморочился поиском жемчужины в этой навозной куче. А так столько-то частей, пустота в центре, квинканкс, х...инканкс, я вам тут ненадёжного рассказчика зае...ошил… Тьфу! Пустота в центре моего очка! Начитались статей в интернете про разработку игр, школьники сраные, и суются без таланта в это дело, зато утверждают, что новый шедевр сделали.

visualist, 9 февраля 2017 г., 16:58
Я начертил семейное древо всех этих семей, и получилась залупа, гы.

bambalyusik, 9 февраля 2017 г., 23:17
Говным-говно, короче. Если ты прошёл эту игру до конца, то ты точно лузер. Go get a life.

Scarlett, 10 февраля 2017 г., 00:00
А представляете, была бы такая игра в интернете, в которой нужно было бы собираться в команды и проходить каждый месяц по четыре разных игры до конца, а потом на них отзывы писать. И пятым в этом квинканксе ещё какую-нибудь сложнятину давать вроде прохождения тетриса на бонусные баллы. Назвать бы её что-то вроде «Длительная катка», и чтобы судьи это всё оценивали…

admin, 10 февраля 2017 г., 00:01
Иди ты нах...й, фантазёр.

Scarlett was banned

Заметки о читаемом в телеграме

Не люблю отзывы в такой форме. Но этот, признаю, получился занятным и информативным.

Так ржал, что чуть не порвался.

мне теперь toropizhka постоянно в личку кидает ссылки на свой ютуб-канал, где выкладывает прохождение The Mystery of Edwin Drood и Fall of the Usher House со своими идиотскими репликами и своей рожей в розовой кофточке в углу экрана. бесит неимоверно.

Хоть не твич.