skerty2015

27 февраля 2017 г. 14:21

4 История о том, что нужно не сдаваться и во что бы то ни стало идти к своей мечте.

Миссис Харрис далеко немолодая одинокая вдова, работает уборщицей. Клиенты у нее обеспеченные, каждый со своим характером. Жила себе Ада Харрис тихонько, с подружкой – коллегой периодически встречалась и сплетничала, работала и выращивала цветочки. Но однажды, у одной из клиенток в шкафу она увидела красивейшее платье, да не просто платье, а от самого Диора!

И решила наша героиня, что ее главная мечта – иметь свое платье от Диора. Да, а что здесь такого, что необеспеченная женщина с далеко неприбыльной профессией возжелала такое платье? Ну и пусть она его не будет носить, пусть висит в шкафу и вечерами радует глаз. Это же Женщина! А нам и не такое желание может в голову прийти, и невозможно будет остановить. Вот и миссис Харрис решила, что будет на всем экономить, голодать, но за платьем в Париж поедет.

И что вы думаете? Она сдалась? Нет и еще раз нет. И сила ее желания была настолько велика, что появились пути для его осуществления. Долго она шла к самому желанному, а получила гораздо больше. Побывала в красивейших местах, познакомилась с интересными людьми и обрела друзей. А еще она неожиданно стала доброй феей и принесла новым друзьям удачу.

А что с платьем то, наверное, думаете вы. Об этом лучше прочитайте сами.

Прекрасная история, очень теплая и легкая, как дуновение весеннего ветерка.

Единственное, что смущало, как все узнавали в главной героине уборщицу? Вот прям, взглянув на нее, сразу это понимали. Я, что-то глядя на людей, не умею сходу профессию определять, да и чем так выделяются уборщицы? Не ходят же они со шваброй и ведерком повсюду.

может она это, бейджик забыла снять?