brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

25 февраля 2017 г. 02:02

Шантаж, шантаж, и еше раз он.

Главного героя находит неизвестный и говорит о том, что он якобы знает правду о его жене. А дальше как раз этот незнакомец, который по идее, должен быть наравне с Адамом и Коринн просто сливается, оставляя это все не детективной историей, а банальным выяснением отношений в семье. Конечно же, со своими скелетами в шкафу.

Я совершенно не понимаю за что эту книгу хвалят. В том -то и парадокс, что начало интересное, но постепенно сюжет просто слился. То ли автор перегорел, то ли не знаю. Скорее, сам запутался в том, чего понамудрил. А мне было скучно. Я ничего интересного не увидела. Обычная проходная книжка на пару вечеров. И вот теперь не знаю стоит ли читать другие романы этого автора. В хотелках есть еще пара, но если и другие книги наподобие, то я просто усну во время чтения. Лучше бы я Гранже почитала, было бы и то поинтереснее. Но, видимо, с горя пойду читать "Десять негритят".

Прочитано в рамках игр "1000 книжных дверей". Комната №6 - Венециано романтико, тема №97 -маска

Автор не дожал сюжет, вообще не поняла, к чему незнакомец, когда потом повыперало ещё куча других линий вообще не связанных с сюжетом

Вот и я не поняла